Gustav Gurschner(1873-1971), Kleine Schale mit Mädchen,
Entwurf um 1900/05, Ausführung K. K. Kunsterzgießerei Wien, Bronze mit Restpatina, am Rand bezeichnet und mit Gießerstempel sowie numerierten 92 G, 16 x 14 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |