Georges Omerth, Clown mit Katze und Gitarre,
aus Bronze, neu vergoldet, tlw. schwarz staffiert, montiert auf Steinsockel, in diesem bezeichnet, Höhe 23 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |