Schachtel für Tanz-Kleider
aus Raffia-Bast, Dem. Rep. Kongo, Kuba, Shoowa, Bushong (?), rechteckig geflochten, mit Deckel, gute Gebrauchs-Patina; H: 11 cm, L: 58 cm. (ME)
Expert: Prof. Erwin Melchardt
Prof. Erwin Melchardt
+43-1-515 60-465
erwin.melchardt@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schachtel für Tanz-Kleider
Expert: Prof. Erwin Melchardt
Prof. Erwin Melchardt
+43-1-515 60-465
erwin.melchardt@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Liliput H0 First Class, L112801 Aussichts-Triebwagen VT 90 501 der DB,
- Kohlekübel mit historistischer Ornamentik, mit Zange und Gabel, um 1900
- 6 portugiesische Muschelschalen,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,52 ct