Vase,
Glasfabrik Eisch, um 1980, farbloses Glas, rosafarbener Unterfang, Wandung mit gekämmtem Dekor, Höhe 12,5 cm, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 160,-
Vase,
Glasfabrik Eisch, um 1980, farbloses Glas, rosafarbener Unterfang, Wandung mit gekämmtem Dekor, Höhe 12,5 cm, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Letní aukce |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Arthur Steiner, liegendes Reh, Modellnummer: 526, Königliche Majolika- und Terrakotta Werkstatt Cadinen, um 1920
- gestempelt/Briefstück/* - Partie div. Alt - Europa mit Neapel - Modena - Toskana - Griechenland - Dänemark,
- Brillantohrringe zus. ca. 0,20 ct,
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter", Sandl in Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Blau-weißer Teller, Japan,