2 Kaffeetassen, 4 Untertassen 2 Dessertteller, 1 ovale Deckeldose, 1 Vase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Alt Wiener Streuröschen, Form 1, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Fuchs *
- Altschliffdiamant Ring
- Spätbiedermeier Holzluster,