Dackelpaar, Hundepaar unter Schirm, Jagdhund mit erlegter Ente, 2 Hunde, Rotkäppchen mit Wolf,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 2,5-3,5 cm
Expert: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Diamant Saphir Brosche
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.