Hl. Antonius mit Jesuskind,
volkstümliche Arbeit nach einem älteren Vorbild wohl 19. Jh., Holz, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst, auf Sockel, Gesamthöhe 70 cm, starke Alters- und Fassungsschäden, zwei Finger fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hl. Antonius mit Jesuskind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 21.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 21.08.2013 |