Durchzugskette
Gold 580, Länge ca. 36 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,5 g, ein Kettenglied mit Fehlstelle, verbogenøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
23.10.2017 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Durchzugskette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 23.10.2017 - 16:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.10. - 23.10.2017 |