Imari-Teller,
Japan, 19. Jh., farbig und gold gemalter floraler und Ornamentdekor, Dm. 22,5 cm, Boden mit apokrypher chinesischer Marke Qi yu bao ding zhi zhen, Rand minimal best.
Expert: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Imari-Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |