Wiener Biedermeier-Schale
, Silber, rund, durchbrochen gearbeitet, Durchmesser 22,5 cm, Gewicht 184 g, Meisterzeichen AB, Altwiener Beschauzeichen 184(?), (Lu)øx
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Biedermeier-Schale
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |