Wiener Fischbesteck für 4 Personen,
Silber, 8 Teile, bestehend aus: 4 Gabeln und 4 Messer, Gewicht 443 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |