Großer Emaildeckel,
China, spätes 18. Jh., farbig gemalte Päonien und andere Blumen, im Zentrum Symbol für langes Leben, Dm. 30,5 cm, Golddekor etwas berieben, Deckel innen mit Emailabsplitterungen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Großer Emaildeckel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |