Krinolinenmädchen,
Fa. Goldscheider, amerikanische Produktion nach 1950, Keramik, farbig staffiert, Innenseite gemarkt, Höhe 27,3 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Krinolinenmädchen,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |