Krug,
Zsolnay, Pécs Ende 19. Jh., Porzellan-Fayence, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Fünfkirchturm Marke mit T. J. M.
Expert: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Krug,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |