Rossebändiger,
Porzellan, weiß, glasiert, Sockel Erich Oehme bezeichnet, Höhe 35 cm, restaurierte Stelle, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke nach 1960, Modellnr. 279, 104 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rossebändiger,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |