Speiseteller,
Suppenteller, Dessertteller, Porzellan, je 12 Stück, insgesamt 36 Stück, Wandung mit Goldrändern, blau gemalten VergissmeinnichtBordüren mit grünen Blättern sowie Streuer, Dm. 25,5 cm, 25 cm, 22 cm, 2 Ränder leicht bestoßen, Richard Ginori, Italien, grüne Marke, 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Speiseteller,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |