1 Börse und 1 Deckeldose,
Elfenbein, Deckeldose Länge 9,5 cm, Börse mit Silbermontierung und Seidenfutter, 19. Jh., Gebrauchsspuren, Risse, (HS) AS
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Börse und 1 Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |