Stroharbeit, Ansicht von Glatz,
datiert 1805, Stohkollage, Aquarell, alt gerahmt 35 x 22 cm, (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |