Spiro Schwatenberg, Bogen schießende Diana,
Deutschland um1910/20, Bronze patiniert, montiert auf Steinsockel, in der Plinthe bezeichnet, Höhe 43 cm, Sockel bestoßen (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |