Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Rosenstillleben, monogrammiert HM, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 23,5 x 28 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2013 |