Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert (Michael Stöger?)
Haus an der Küste, signiert, datiert M. Stöger 1966, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 36,5 x 55,5 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2013 |