Otto Riedel *
(Klosterneuburg 1906 geb.) Italienische Stadtansicht, signiert Otto Riedel, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 56,5 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Riedel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Solitär Ohrstecker
- Arnold Grabone *
- PKW "Ford Galaxy 2.0 EcoBlue SCR Titanium Automatik",