Halbhoher Kasten
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, plastisch beschnitzt, halbrunde, schräg gestellte Lisenen, 1 verglaste Rahmentüre, 1 Sockellade, div. Innenfächer, Schlüssel, Trocken- und Furnierschäden, Profilteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Halbhoher Kasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2013 |