Armand Marseille,
Gliederpuppe um 1900/20, farbig bemalter Porzellankopf mit Glaskurbelaugen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Echthaarperücke, Kompositionskörper, bekleidet, auf der Kopfrückseite gemarkt und nummeriert 390/81/2, Altersspuren, Reparaturstellen, Bekleidung aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Armand Marseille,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2013 |