Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Fürstenfelder Becken, signiert, datiert Hans Fronius 34, Holzschnitt, Stockgröße 28,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, großflächig stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2013 |