Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Narcissus/Phaedra", Illustration zu "Gavilla de Fabulas sin Amor", in der Platte signiert, 2 Lithografien in Farbe Bildausschnitt je 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, ge rahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2013 |