Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Winterlandschaft, undeutlich signiert Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 45,5 x 62,5 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt und beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2013 |