Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert (Michael Stöger?)
Afrikanerin mit Fruchtschale, signiert, datiert M. Stöger 1961, Öl auf Faserplatte, Bild ausschnitt 53,5 x 50,5 cm, Profilholzrahmen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2013 |