Großer Teller
aus Alt-Wiener Porzellan, unterglasurblauer Bindenschild weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 33,5 cm, am Boden gemarkt, letztes Drittel 18. Jahrhundert, geschartet, Glasurfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Großer Teller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2013 |