Satz v. 6 Sesseln,
Anfang 20. Jh., in d. Art Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenbugholzgestelle, schwarz nachmattiert, tw. erg. Rohrgeflechtbespannungen, beschädigt, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Satz v. 6 Sesseln,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |