Rechteckiger BiedermeierWandspiegel,
um 1820/30, mahagonifurnierter Rahmen mit 2 Spiegeleinlagen, 128 x 50 cm, Altersspuren, Aufsatzteil fehlt
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |