Luster,
Anfang 20. Jh., Messing, tw. durchborchen gearbeitet, mit Glasperlenscnüren geziert, an Ketten mit Rosette hängend, erg. Stoffbespannung, 5-flg. elektr. montiert, H: 150 cm, D: 38 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromontage u. Vollständigkeit
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luster,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |