Schreibtisch,
sog. amerikan. Schreibtisch, Mitte 20. Jh., Rahmenbau, Eichenholz u. eichefurn., schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig 8 Laden u. Rolloverschluß, Innenladen u. Fächer, 12 x 151 x 78 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |