Kästchen im Biedermeierstil,
unter Verwendung eines älteren Korpusses gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Fichtenholz, nussfurniert, feldförmig marketiert, 1 Tür, 1 Lade und 1 Klappe, 118 x 82 x 48 cm, beschädigt, Teile lose und fehlend
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kästchen im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |