Westpersische Brücke ca. 172 x 115 cm,
Iran, um 1980, Flor mit Gebrauchsspuren, unterer Abschluss und Seitenkanten beschädigt.
14.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |