Halbfauteuil,
19. Jh., Weichholzgestell, nußfurn., braun mattiert, erg. tap. Sitz u. Lehne, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Halbfauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |