Schaukelstuhl,
2. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Buchenholzgestell auf Kuven, braun mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armstützen, Altersu. Gebrauchsspuren
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schaukelstuhl,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |