Biedermeier Schrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, kannelierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 175,5 x 111 x 47 cm, restaurierter Zustand, Füße und Beschläge ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |