Biedermeier Kommode,
ursprünglich 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, politiert, kannelierte Lisenen, 3 Laden, profilierte Platte, 94 x 131 x 61 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung höhenverändert, Füße und Beschläge ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |