Paar Sessel,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholzgestelle, mahagoniartig gebeizt, mattiert, beschnitzte Lehnsprossen, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |