Salonluster,
Mitte 19. Jh., gedrechselter tw. kannelierter und beschnitzter Weichholzschaft mit durchbrochen gearbeiteter Schale, metallarmierte, massegezierte Applikationen, zweireihig, insgesamt zwölfflammig elektrisch nachmontiert, Höhe 130 cm, Durchmesser 90 cm, beschädigt, Holz- und Behangteile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |