Provinzieller Barockhallenschrank,
mitteldeutsch Raum Würzburg, 1. Hälfte 18. Jh., teilbarer Fichtenholzkorpus mit einer in massivem Nußholz gearbeiteter Front mit Reliefschnitzereien, zwei Türen, originales Schloß mit Schlüssel, 213 x 201 x 75 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |