Ovaler Ess- bzw. Ausziehtisch,
19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, konische Füße mit Messingschuhen, profilierte Platte, 76 x 115 x 128 cm, ausziehbar auf 260 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, ergänzte Vergrößerungsbretter. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |