Kästchen,
orig. josef. Grundsubstanz aus d. späten 18. Jh. mit maßgeblichen Veränderungen u. Ergänzungen aus späterer Zeit, kirschfurn., feldförm. marketiert, 2 Türen, 2 Laden, 84 x 61 x 47 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kästchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |