Blumensäule mit Übertopf,
1. H. 20. Jh., Keramik, ornametal geziert, glasiert, 2-tlg. H: 107 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, gering ausgeschartet
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blumensäule mit Übertopf,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,