Nähtischchen,
Frankreich 19. Jh., versch. Hart- u. Weichhölzer, mahagonifurn., mattiert, geschweifte Füße mit ovalem Zwischenfach, 1 Lade, klappbare Platte, 71 x 53 x 36 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Nähtischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |