Paar zierliche Beistelltische
im Louis XV-Stil, Frankreich 1. Hälfte 20. Jh., elegant geschweifte Eichenholzgestelle, mit Palisander furniert, politiert, freistehend gearbeitet, je drei Laden und ein Zwischenfach, 70 x 29 x 36 cm, vergoldete Bronzebeschläge, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Paar zierliche Beistelltische
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |