5 Sessel und 1 Tisch,
2. Hälfte 19. Jh., tlw. Nussholz und nussfurniert, mattiert, beschnitzt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
5 Sessel und 1 Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |