Spätbiedermeier Schreibtisch
, ca. 1835/40, nussfurniertes, sowie politiertes Hart- bzw. Weichholzgestell in geschweifter Form, mit Ahorn linear marketiert, 2 Laden, ergänzte Stoffschreibauflage, 81 x 116 x 80 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Spätbiedermeier Schreibtisch
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |