Biedermeier-Kommode
um 1825/30, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, politiert, abgesetzte mit ebonisierten Säulen gezierte Lisenen, vier Laden, wovon die unteren drei mit bombiert gearbeiteten Vorderstücken, 95 x 130 x 63 cm, restaurierter Zustand, Beschläge sowie Füße und Furnierteile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Biedermeier-Kommode
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |